cancel
Главная страница > Новости > В ГИБДД Тихорецка работал сотрудник с поддельным дипломом
ИДИ И УЧИСЬ! Краснодар Вт, 02 августа 2016.

В ГИБДД Тихорецка работал сотрудник с поддельным дипломом296

В ГИБДД Тихорецка работал сотрудник с поддельным дипломом
Вт, 02 августа 2016, 17:24
Фото: ria56.ru

Диплом московского государственного открытого университета, с которым молодой мужчина устроился работать в ГИБДД Тихорецкого района Краснодарского края, оказался фальшивым. Факт мошенничества был установлен во время прокурорской проверки. 

Судя по информации, указанной в дипломе, его предъявитель в 2004 году закончил достаточно престижное учебное заведение. Благодаря этому официальному документу об окончании высшего учебного заведения, молодого человека приняли на службу в ГИБДД Тихорецка. Несколько месяцев лжеинспектор патрулировал улицы района и чувствовал себя весьма уверенно. Его спокойствие закончилось в тот момент, когда прокуратура района провела тщательную проверку и установила факт мошенничества. Молодой мужчина никогда не учился в указанном учебном заведении, и ему никогда не выдавался диплом об окончании ВУЗа.

Обладателя фальшивого диплома тут же выставила из органов. Прокуратура обратилась в суд с требованием признать предоставленный диплом об образовании недействительным. Сколько еще обладателей таких диплом находятся в органах власти, неизвестно. И почему проверка была проведена в отношении только одного инспектора, тоже выяснить не удалось.

 

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир