cancel
Главная страница > Новости > В «Москве-Сити» при загадочных обстоятельствах погиб гендиректор «Курортов Северного Кавказа»
Происшествия Москва Сб, 02 сентября 2017.

В «Москве-Сити» при загадочных обстоятельствах погиб гендиректор «Курортов Северного Кавказа»662

В «Москве-Сити» при загадочных обстоятельствах погиб гендиректор «Курортов Северного Кавказа»
Сб, 02 сентября 2017, 11:52
Фото ncrc.ru

Эксперты считают, что генеральный директор «Курортов Северного Кавказа» Олег Горчев скончался из-за обострения тяжелой болезни. 

Тело гендиректора акционерного общества «Курорты Северного Кавказа» Олега Горчева обнаружил в ванной комнате его отец вечером 1 сентября. Мужчина не мог в течение нескольких часов дозвониться до Горчева-младшего и принял решение лично с ним встретиться. Отец приехал в башню «Москва-Сити», где располагается квартира Олега Горчева, открыл дверь и увидел страшную картину. Мужчина лежал на полу без признаков жизни, пишет телеграм-канал Mash. Приехавшие врачи диагностировали смерть Олега Горчева.

По данным источника в полиции, видимых признаков насильственной смерти на теле не обнаружено. Эксперты выдвигают несколько версий произошедшего. По одной из них, у Олега Горчева мог случиться сердечный приступ, и он упал, ударившись головой. По другой версии, мужчина страдал от тяжелого заболевания и в последнее время жаловался на боли в животе. Эксперты не исключают, что болезнь тоже могла стать причиной гибели.

Как пишет «Лайф», последние годы мужчина жил один и вел замкнутый образ жизни. 

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир