cancel
Главная страница > Все новости

Все новости 170204

Эксперты назвали версии крушения «Боинг-737» компании Flydubai в Ростове–на-Дону
Ср, 23 марта 2016.
В ночь на 19 марта при попытке совершить посадку в аэропорту Ростова-на-Дону разбился пассажирский самолет. Погибли 62 человека, из них 45 россиян.  
Работники якутского Дома ребенка привязывали малышей к кроватям
Недопустимо! Якутск Ср, 23 марта 2016.
Уголовное дело возбуждено по факту жестокого обращения с воспитанниками Дома ребенка в Якутии. Как установила прокуратура, детей привязывали к кроватям, одного малыша заразили инфекцией, а трехмесячный младенец получил перелом руки.
Жителям курской пятиэтажки выставили счет за свет как для 10 этажного делового офиса
УРА! Курск Ср, 23 марта 2016.
В течение 6 лет жители дома переплачивали за общедомовую электроэнергию. Ежемесячные счета за лампочки в подъезде доходили до 2000 кВт/час. Столько потребляет офисный центр. Энергоснабжающую организацию обязали произвести перерасчет. 
В Сургуте 4 года из водопроводного крана течет ржавчина
КАК БЫ КОЗЛЕНОЧКОМ НЕ СТАТЬ! Вт, 22 марта 2016.
Жители дома по улице Югорская 12/4 уже четыре года страдают из-за того, что из кранов в их квартирах вместо горячей воды течет грязная жидкость бурого цвета. Вместе с ржавчиной, в трубу утекают и деньги жильцов. Собственники обивали пороги коммунальных служб - вода чище не стала.
Из-за халатности нижегородской администрации ветеран получил сотрясение мозга
Обалдели! Нижний Новгород Вт, 22 марта 2016.
85-летний пенсионер получил сотрясение головного мозга после того, как упал на неосвещенном строительном переходе напротив дома на Пролетарской, 6. Центр защиты прав граждан «Справедливая Россия» выявил нарушение законодательства и добивается от администрации Канавинского района Нижнего Новгорода установки уличных фонарей.
Хабаровские чиновники переплатили 3 миллиона рублей за уборку подземных переходов
Эх... Хабаровск Вт, 22 марта 2016.
Хабаровские чиновники выделили деньги на уборку подземных пешеходных переходов без решения депутатов. Местная счетная палата проследила за расходованием бюджетных средств и обнаружила, что на выполнение работ потрачены лишние 3 миллиона рублей.
В Тюмени плату за вырубку деревьев повесили на собственников и вписали в строку
НАГЛОСТЬ! Тюмень Вт, 22 марта 2016.
«Управляющая компания по содержанию жилищного фонда» решила избавить двор на 30 лет Победы, 100 от сухостоев. Жильцы сомневаются в законности действий ЖЭКа, тем более что плату за вырубку деревьев повесили на собственников жилья и вписали ее в строку «текущий ремонт».
Энергетики обвинили карельские морозы в высоких платежках за отопление
КАК ЭТО ВОЗМОЖНО? Петрозаводск Вт, 22 марта 2016.
Природный газ оказался жителям Новой Вилги не по карману. Энергетики объяснили высокие коммунальные платежи аномальными карельскими морозами. 
Сыктывкарского главбуха ЖСК обвинили в присвоении денег жильцов
Так и живем! Вт, 22 марта 2016.
В горсуд Сыктывкара направлено уголовное дело главбуха жилищно-строительного кооператива. Женщину обвиняют в присвоении более чем 600 тысяч рублей, которые она, по версии следствия, на протяжении года похитила и потратила на личные цели.  
Халатность строительной компании привела к затоплению магаданской многоэтажки
Сколько можно?! Магадан Вт, 22 марта 2016.
Строительная компания «Востокстройсервис» нанесла значительный материальный ущерб жителям многоквартирного дома в Магадане. При капремонте строители сняли кровлю, бросив дом без крыши на всю зиму. Только к весне Фонд капремонта сменил подрядчика, чтобы довести капремонт до конца.
Страница: 1 -- 8798 8799 8800 8801 8802 8803 -- 8984

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир