cancel

Новости 23899858

Новосибирские коммунальщики засекретили информацию о ремонте пятиэтажки
Супер Новосибирск Вт, 01 марта 2016.
Жители новосибирской пятиэтажки на Софийской, 4  требуют от коммунальщиков данные о состоянии лицевого счета дома и проводимых ремонтах. Люди подозревают, что их деньги, собранные на ремонт, расходуются не по назначению. 
УК незаконно собирает плату с жителей томской многоэтажки
Томск Вт, 01 марта 2016.
Коммунальщики обвиняют новое ТСЖ в распространении ложной информации, не имея лицензии на управление домом. УК отказывается передавать техническую документацию товариществу. Как заставить ЖЭК соблюдать закон? 
В Омске пациентка скончалась в больнице, дожидаясь очереди
Омск Вт, 01 марта 2016.
В Омске прокуратура проводит проверку в связи со смертью 69-летней пациентки в Городской клинической больнице скорой медицинской помощи №2. 
Суд обязал хабаровскую УК вернуть пенсионеру более 40 тысяч рублей
Хабаровск Вт, 01 марта 2016.
Пожилой житель Хабаровска полтора года оплачивал квитанции сразу двух управляющих компаний. Поняв, что одна из организаций собирает деньги незаконно, мужчина обратился в суд. Фемида обязала коммунальщиков вернуть хабаровчанину более 40 тысяч рублей. Но компания не спешит расставаться с незаконно собранными деньгами.
Инвалид отсудил полмиллиона рублей у поликлиники в Санкт-Петербурге за сломанное бедро
Санкт-Петербург Вт, 01 марта 2016.
Компенсацию инвалид II группы отсудил за перелом бедра, который он получил на крыльце медучреждения во Фрунзенском районе. Мужчина взялся за поручень, который оторвался от крепления. В результате инвалид упал и сломал ногу.
В Мурманске онкобольный пенсионер 4 месяца живет без средств реабилитации
Круто Мурманск Вт, 01 марта 2016.
Мурманский инвалид 3 группы Александр Л. по вине фонда соцстрахования 4 месяца страдает от нехватки медицинских препаратов. Организация на несколько месяцев затягивает выдачу жизненно необходимых лекарств и средств технической реабилитации.  
3 миллиона рублей должен уволенным сотрудникам курский Единый расчетно-кассовый центр
Курск Вт, 01 марта 2016.
Более ста человек были уволены в связи с сокращением в начале января этого года из «Единого расчетно–кассового центра г. Курска». Однако выходное пособие они не получили до настоящего времени. Некоторым не выплатили даже зарплату за декабрь. 
Воронежские пенсионеры израсходовали электричества как угольная шахта
Круто Воронеж Вт, 01 марта 2016.
В квартире воронежских пенсионеров  Андреевых сломался счетчик электроэнергии. Прибор учета «накрутил» за месяц 10 тысяч киловатт-час. Этого объема хватит, чтобы добыть 750 тонн угля. Энергетики не признают ошибку и требуют заплатить за электричество 35 тысяч рублей. 
Растущие под окнами калиниградской пятиэтажки деревья оставили жителей без света
Калининград Вт, 01 марта 2016.
Старые деревья возрастом почти полвека, растущие прямо под окнами у жильцов калининградской пятиэтажки, уже давно переросли сам дом. Их ветки во время непогоды бьют по окнам квартир, ломаются, падают прямо на балконы людям. Кроме того, крона заслоняет солнечный свет.
Жители частного сектора в столице Камчатки больше недели живут без воды
Петропавловск-Камчатский Вт, 01 марта 2016.
С 21 февраля нет воды в двух частных домах на улице Панфилова Петропавловска-Камчатского. Жители «обезвоженных» домов безрезультатно взывают к чиновникам и коммунальщикам. В местном водоканале женщинам предложили самостоятельно отогреть трубы в колодце. 
Страница: 1 -- 8834 8835 8836 8837 8838 8839 -- 8985

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир