cancel

Новости 23906913

Рабочие новосибирского завода полгода добиваются выплаты зарплаты
Новосибирск Пн, 15 февраля 2016.
Сотрудники Новосибирского завода железобетонных опор и свай полгода не могут получить свою зарплату. Руководство предприятия ссылается на кризис и игнорирует Гострудинспекцию. 
Пятый год жители дома во Владивостоке добиваются от УК замены опасных лифтов
Владивосток Пн, 15 февраля 2016.
Управляющая компания во Владивостоке два года собирала с жильцов деньги на замену лифтов. Граждане перечислили почти полтора миллиона рублей, но замены опасного оборудования так и не дождались. Коммунальщики не удосужились подготовить необходимые документы.
Жители республики Карелия намерены остановить бесконечные поборы со стороны правительства
Петрозаводск Пн, 15 февраля 2016.
Акция «Правительство! Делай или уходи!» одновременно стартовала в 75-ти регионах страны. Цель – заставить кабмин исполнять свои обещания перед народом.
Банк на Камчатке отказывается обслуживать клиентов без ИНН
Петропавловск-Камчатский Пн, 15 февраля 2016.
Сбербанк на Камчатке требует от клиентов предоставить ИНН. Из-за этого часть горожан не может воспользоваться его услугами – далеко не все носят с собой этот документ. В мироновском Центре считают: банк нарушает конституционные права камчатцев.
Строительство на братской могиле в Воронеже остановлено
Воронеж Пн, 15 февраля 2016.
Строительная компания «Выбор» не будет вести строительные работы на месте яблоневых садов между Московским проспектом и улицей Ломоносова до тех пор, пока не будет перезахоронен последний солдат. Воронежские активисты благодаря мироновскому Центру предотвратили осквернение памяти погибших защитников города.
150 нарушений правил эксплуатации лифтов выявили в ходе проверки в Екатеринбурге
Екатеринбург Пн, 15 февраля 2016.
Свердловская прокуратура и Ростехнадзор объявили первые итоги проверки лифтов. После осмотра 20% лифтов проверяющие ведомства заявили о массовых нарушениях. Большинство из них технического характера и связаны с отсутствием должного обслуживания. 
В Петрозаводске закрылись все молочные кухни
Петрозаводск Пт, 12 февраля 2016.
Минздрав республики объяснил двухмесячную задержку трудностями в проведении закупок. Медицинские учреждения вовремя не успели оформить заказы на продукцию
Жители Петрозаводска просят министра спорта Мутко остановить застройку стадиона
Петрозаводск Пт, 12 февраля 2016.
На месте спортивного стадиона может появиться жилой микрорайон. Жители Петрозаводска забили тревогу и требуют вернуть объект городу. Владелец готов пойти на сделку. Цена вопроса – 79 миллионов рублей. 
Из-за отвратительного состояния дорог в Самаре закроют пять улиц
Самара Пт, 12 февраля 2016.
Областная ГИБДД официально заявляет: ездить по Самаре опасно. И это при том, что в настоящее время автомобилисты вынуждены платить за дорожный ремонт дважды.
Страница: 1 -- 8852 8853 8854 8855 8856 8857 -- 8985

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир