cancel
Главная страница > Новости > Центры защиты прав граждан помогли вернуть людям десятки миллионов рублей
Ср, 03 июня 2015.

Центры защиты прав граждан помогли вернуть людям десятки миллионов рублей450

Центры защиты прав граждан помогли вернуть людям десятки миллионов рублей
Ср, 03 июня 2015, 11:59
В ближайшее время начнет работу еще один правовой Центр – в Салехарде.

- Около 3х миллионов рублей вернули коммунальщики за тепло жителям четырех домов в Казани. Ошибки в начислениях управляющая компания объяснила "техническими сбоями".

 

- 159 тысяч переплаченных рублей возвращено жителям воронежской многоэтажки.

 

- Перечислены задержанные зарплаты работникам костромского завода "Стромнефтемаш" – а это более 22 миллионов рублей.

 

Это новости только последней недели от Центров защиты прав граждан, которые партия «Справедливая Россия» открыла в двенадцати городах страны. На очереди открытие еще одного – в Салехарде.

 

 «Одна из основных задач, поставленных перед Центрами, – научить граждан солидарными совместными действиями защищать свои права, - комментирует их работу лидер «Справедливой России» Сергей Миронов, - один в поле не воин, особенно, если бороться нужно с бюрократической системой. Только вместе можно добиться безусловного уважения законных прав и интересов граждан. Солидарность в действии – вот та "изюминка" в работе Центров, которая позволила в короткие сроки добиться весьма серьезных результатов». Эти приемные - не просто помощники и защитники людей, а партнеры – ответственные и компетентные, - подытожил Миронов.

 

Появление Центров защиты – это ответ на сомнения в жизнеспособности партии, - считает главный справедливоросс. «Мы идем к людям, мы вместе с ними решаем их насущные проблемы. Мы – партия конкретных дел, а не абстрактных лозунгов. Именно поэтому за нами будущее, которое строят, в том числе, Центры защиты прав граждан. И это только начало», - уверен Сергей Миронов.

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир