cancel
Главная страница > Новости > Четыре девочки чуть не попали под электричку во Владивостоке, делая селфи на рельсах
ПроисшествиЯ Ср, 05 апреля 2017.

Четыре девочки чуть не попали под электричку во Владивостоке, делая селфи на рельсах575

Четыре девочки чуть не попали под электричку во Владивостоке, делая селфи на рельсах
Ср, 05 апреля 2017, 09:35
Фото: mtdata.ru

Подростки устроили опасную фотосессию на железнодорожных путях недалеко от станции Вторая речка. 

Возле железнодорожных путей фотографируются дети. Такое сообщение поступило в дежурную часть Владивостокского линейного управления МВД России на транспорте от дежурного по станции Вторая речка, сообщает ИА PrimaMedia. Сигнал на станцию передал машинист электропоезда, который увидел делающих селфи на рельсах девочек.

Подъехавшие к месту, указанному машинистом, полицейские обнаружили девочек 11 и 12 лет. Выяснилось, что учащиеся одной из школ Владивостока гуляли по железнодорожному полотну и фотографировались на сотовые телефоны. Сотрудники правоохранительных органов передали подростков родителям, но перед этим провели профилактическую беседу о правилах безопасного поведения на железной дороге, о наказании, которое ждет тех, кто ходит по железнодорожным путям в неустановленных местах.

Увлечение молодежи экстремальным селфи приводит иногда к трагическим последствиям. К примеру, в Калужской области молодой человек погиб после того, как пытался сделать селфи на крыше грузового поезда. Парня ударило током, и он упал на землю.
 

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир