cancel
Главная страница > Новости > Дорогу на улице Транспортной мэра Магадана заставят сделать из Москвы
Магадан Пн, 29 июня 2015.

Дорогу на улице Транспортной мэра Магадана заставят сделать из Москвы328

Дорогу на улице Транспортной мэра Магадана заставят сделать из Москвы
Пн, 29 июня 2015, 14:08
Лидер «эсеров» Сергей Миронов лично проконтролирует решение проблем людей.

В домах 10, 12 и 14 по улице Транспортной в Магадане 160 квартир. В маленьком микрорайоне накопился ворох всех возможных коммунальных проблем. Эти дома годами не видели капитального ремонта и обслуживаются своими управляющими компаниями абы как.

 

Подъезды не убираются неделями, в них нет достаточного освещения. В 12-ом доме давно течет кровля, в 10-м прохудились межпанельные швы на торцевой стене. В доме №14 полностью разрушены козырьки над подъездами, а детская площадка в прямом смысле стоит в луже.

 

На три дома, 160 квартир, магаданцам предоставлены лишь три мусорных бака, которые быстро переполняются. Управляющие компании должны вывозить мусор каждый день, однако, вывозят его максимум два раза в неделю.

 

Годами люди просят чиновников заасфальтировать дорогу к их домам, но получают отписки. Между тем по буеракам не могут проехать машины скорой помощи, пожарные, спасательные и аварийные службы. Больных приходится на руках носить до машин. Зимой улицу совсем не чистят от снега.

 

Фото: По этим буеракам не могут проехать даже машины скорой помощи

 

Отчаявшиеся люди на встрече с лидером «Справедливой России» Сергеем Мироновым передали ему коллективное обращение. Лидер социалистов пообещал, что приложит все усилия, чтобы помочь людям и решить их проблемы. Если понадобится, сказал главный справедливоросс, он найдет способ воздействовать на мэрию Магадана через Федеральные структуры.

 

– Будем помогать. Я уверен, что в конечном у нас все получится и мы добьемся результата. Я беру это дело под свой контроль. Если понадобится, а я думаю, придется, будем воздействовать на вашего мэра через Москву, – заверил людей Сергей Миронов.

 

Фото: Отчаявшиеся люди ждут от Сергея Миронова реальной помощи

 

Лидер «эсеров» поставил первоочередные задачи и перед специалистами Центра защиты прав граждан «Справедливая Россия».

 

– В Магадане был открыт правовой Центр «Справедливая Россия», с помощью которого мы может помочь жителям города и области, – заявил Сергей Миронов. – Создавая его, мы преследовали две цели. В первую очередь, просветить магаданцев. Мы хотим научить людей пользоваться своими правами. Жители зачастую не знают законов, что выгодно управляющим компаниям и некоторым чиновникам. Вторая цель – конкретная помощь от экспертов Центра.

 

Фото: люди устали, что их не слышат и их проблемы не решают

 

Сергей Миронов добавил, что Центр будет работать и после выборов 13 сентября, решая их проблемы.

 

Главный справедливоросс оставил жителям пятиэтажек на Транспортной адрес своей интернет приемной и взял адреса их электронной почты. По словам Миронова, все его действия по защите прав жителей будут прозрачны.

 

– Все копии моих обращений по вашей улице вы будете получать на свою электронную почту. И когда мне будут приходить ответы от наших бюрократов, вы тоже все это получите. Вы будете видеть все мои действия по защите ваших прав и я уверен, рано или поздно мы победим, – подчеркнул лидер справедливороссов.

 

Фото: жители передали Миронову коллективное обращение



Приемная Центра защиты граждан «Справедливая Россия» находится в Магадане на улице Нагаевской, 46. Контактный телефон 8 (4132) 20–19–18, электронная почта Центра – czpgmagadan@mail.ru.

 

Сегодня Сергей Миронов находится с визитом в Магадане. Во время встречи с губернатором региона Владимиром Печеным лидер "эсеров" обсудил социально-экономическую ситуацию в Магаданской области.

 

Фото: Сергей Миронов встретился с губернатором Магаданской области Владимиром Печеным
 

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир