cancel
Главная страница > Новости > Партия «Родина» провела незаконный пикет в Сыктывкаре
Сыктывкар Пт, 28 августа 2015.

Партия «Родина» провела незаконный пикет в Сыктывкаре265

Партия «Родина» провела незаконный пикет в Сыктывкаре
Пт, 28 августа 2015, 15:12
Активисты от "Родины" пытались сорвать встречу Сергея Миронова с жителями города.

В прошедший вторник в Государственном Академическом театре имени Виктора Савина во второй половине дня проходила встреча лидера партии «Справедливая Россия» Сергея Миронова с жителями города.

 

Народу на встречу с лидером справедливороссов пришло столько, что для всех желающих послушать Сергея Миронова не хватило мест и пришлось заносить стулья, а тем кому не хватило и стульев, просто стояли в проходах.

Воспользоваться ситуацией решила партия «Родина» и устроила настоящую «борьбу за голоса избирателей». Трое мрачных молодчиков, в «робах» своей партии заняли позицию возле входа в драмтеатр и стали активно раздавать плакаты и листовки прохожим и тем, кто шел на встречу с Мироновым.

 

И нарушив тем самым сразу несколько положений закона о «митингах и пикетах», поскольку «родинцы» не имели разрешения на проведение группового пикетирования, место пикетирования не было ни с кем согласовано, а руководство партийной организации никого о проведении акции не уведомило.

 

Объяснить свое появление и законность действий подошедшим к ним полицейским «родинцы» не могли и просто отмалчивались. Но очень суетливым и агрессивным оказался прибежавший представитель партии «Родина», предъявивший свои документы. Впрочем своим многословием и эмоциональным жестикулированием никаких объяснений он толком выдать не мог. Вполне возможно, что им нужно было быстренько раздать пару листовок, что бы получить обещанные пару сотен рублей!

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир