cancel

Политика 1540053

Скандал на выборах в Калмыкии: сообщившую о вбросе бюллетеней студентку всю ночь продержали в полиции
Пн, 10 сентября 2018.
Выборы депутатов Народного Хурала Калмыкии обернулись крупным скандалом с участием партии власти. На избирательном участке № 81 в поселке Приманыч Ики-Бурульского района республики задержана член участковой избирательной комиссии от «Справедливой России» Айса Хулаева. Девушку забрали в полицию после того, как она сняла на видео массовый вброс заполненных избирательных бюллетеней.
Справедливоросс Илья Свиридов занял третье место на выборах мэра Москвы
Пн, 10 сентября 2018.
Глава муниципального округа Таганский, член Президиума Центрального совета «Справедливой России» Илья Свиридов занял третье место по итогам выборов мэра города Москвы, набрав 7,06% голосов.
Александр Бурков победил на выборах губернатора Омской области с рекордным результатом
Пн, 10 сентября 2018.
По данным избиркома Омской области, секретарь Президиума Центрального совета партии «Справедливая Россия», врио губернатора Омской области Александр Бурков набрал 82,5% голосов избирателей. За политика проголосовали 550 232 жителя области.
Все новости Дня выборов слушайте в прямом эфире радио «Справедливая Россия»
Вс, 09 сентября 2018.
Сегодня с 11:00 до 23:00 по московскому времени мы проводим радиомарафон. В прямом эфире радио «Справедливая Россия» эксперты и кандидаты говорят о явке, настроениях избирателей и нарушениях в ходе выборов.
Олег Шеин призвал россиян «окатить холодным душем» единороссов на выборах 9 сентября
Пт, 07 сентября 2018.
«Если мы хотим добиться пересмотра пенсионной реформы и блокирования других антироссийских и антинародных законов – надо голосовать 9 сентября против партии которая обрекла страну на нищету, безработицу и рост преступности», – заявил в видеообращении к избирателям справедливоросс Олег Шеин.
Михаил ЕМЕЛЬЯНОВ: рост инфляции – это заслуга Правительства и Центробанка
Чт, 06 сентября 2018.
Наши экономические власти сначала делают все, чтобы разогнать инфляцию, а потом сообщают об этом, как о неизбежном зле. Так справедливоросс Михаил Емельянов прокомментировал заявление министра экономического развития РФ Максима Орешкина об ускорении инфляции до 5%.
Ивановские эсеры обещают 25 тысяч за информацию о нарушениях на выборах
Чт, 06 сентября 2018.
Региональное отделение «Справедливой России» объявило о вознаграждении в 25 тысяч рублей за предоставление информации о нарушениях на выборах 9 сентября.
Ольга ЕПИФАНОВА: надбавки для жителей Крайнего Севера превратились в фикцию
Чт, 06 сентября 2018.
Северные надбавки существуют только на бумаге, на деле зарплаты северян равны и даже ниже, чем в федеральных городах. Об этом заявила вице-спикер Госдумы, депутат «Справедливой России» Ольга Епифанова в ходе совместной пресс-конференции с лидером справедливороссов Сергеем Мироновым в Архангельске.
«Справедливая Россия» провела в Калуге пикеты против повышения пенсионного возраста
Чт, 06 сентября 2018.
Городская управа Калуги отклонила заявку регионального отделения «Справедливой России» на проведение митинга против повышения пенсионного возраста. Эсеры не растерялись и организовали серию одиночных пикетов.
Страница: 1 -- 49 50 51 52 53 54 -- 129

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир