cancel

Политика 1540538

Сергей Миронов: россияне устали от монополии «Единой России»
Вт, 25 сентября 2018.
«Единая Россия» лишилась поддержки избирателей, потому что люди устали от монополии одной партии. Лидер справедливороссов Сергей Миронов прокомментировал итоги выборов 9 сентября и вторые туры губернаторских выборов в четырех регионах.
Деньги нашлись! Фонд ОМС увеличит финансирование медицины в регионах
Вт, 25 сентября 2018.
«Справедливая Россия» неоднократно заявляла о недофинансировании регионов из Федерального фонда обязательного медицинского страхования. Речь идет о Крайнем Севере. Всему виной неверно учтенные северные коэффициенты при расчете субвенций для территориальных ФОМС. Так региональная медицина каждый год недополучает миллиарды рублей.
Сергей МИРОНОВ: Правительство специально блокирует пенсионный законопроект «Справедливой России»
Пн, 24 сентября 2018.
Справедливороссы внесли в Госдуму альтернативный пенсионный законопроект еще 19 июня. Инициатива должна была получить отзыв Правительства и только после этого выйти на рассмотрение в парламенте. Прошло три месяца, а Кабмин так и не подготовил отзыв.
Где деньги? Мурманские медики недополучили почти 500 млн рублей из фонда ОМС
Пн, 24 сентября 2018.
Федеральный фонд обязательного медицинского страхования неверно учитывает северные коэффициенты при расчете субвенций для территориальных ФОМС. Из-за этого регионы Крайнего Севера недополучают огромные деньги. Только в Мурманской области медики лишились почти 500 миллионов рублей.
Как мертвому припарки. Справедливоросс Олег Нилов раскритиковал пенсионный законопроект партии власти
Пн, 24 сентября 2018.
Партия власти внесла в Госдуму и сама же приняла в первом чтении законопроект о пополнении бюджета Пенсионного фонда деньгами коррупционеров. Справедливоросс Олег Нилов заявил, что эта инициатива лишь отвлекает внимание от антинародной пенсионной реформы Правительства.
Поддержи отечественного производителя. «Справедливая Россия» требует упростить процесс получения кредитов для фермеров
Чт, 20 сентября 2018.
Без денег и поддержки государства. Где фермерам взять средства на развитие бизнеса, если в кредитах им отказывают? Справедливоросс Вадим Белоусов предложил квотировать кредиты крупных аграриев для прямых сделок с мелкими поставщиками. Об этом депутат заявил в ходе правительственного часа с министром сельского хозяйства РФ Дмитрием Патрушевым в Госдуме.
Миронов назвал решение ЦИК об отмене выборов в Приморье образцом беспристрастности и объективности
Ср, 19 сентября 2018.
Председатель партии «Справедливая Россия» Сергей Миронов выразил уверенность, что виновные в нарушении закона на выборах губернатора Приморья будут наказаны.
Из аварийного дома в новостройку. «Справедливая Россия» предложила провести всероссийскую реновацию
Ср, 19 сентября 2018.
Справедливороссы внесли в Госдуму законопроект, который изменит жизнь россиян к лучшему. Эсеры предложили провести масштабную реновацию жилищного фонда по всей стране.
Автомобиль – не роскошь, а средство реабилитации! Госдума отказалась возвращать инвалидам льготный транспорт
Ср, 19 сентября 2018.
Парламентское большинство отклонило законопроект «Справедливой России» о предоставлении инвалидам льготных автомобилей. Раньше у людей с ограниченными возможностями такое право было. Но после «монетизации льгот» машины заменили незначительными денежными выплатами. Это существенно усложнило жизнь инвалидов.
«Справедливая Россия» призвала наказывать за фейковые митинги
Вт, 18 сентября 2018.
«Справедливая Россия» поддержала законопроект, который обязывает организаторов заранее сообщать об отмене митингов. Поводом для такой инициативы стали случаи, когда организаторы заявляют о проведении акции протеста в определенном месте. Но по факту ничего там не проводят. 
Страница: 1 -- 46 47 48 49 50 51 -- 129

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир