cancel

Политика 1540385

Справедливороссы впервые сформируют фракцию в Госсобрании Башкирии
Ср, 12 сентября 2018.
Трое кандидатов от «Справедливой России» получили мандаты депутатов Курултая Башкирии по партийным спискам. Еще двое прошли по одномандатным округам. Таким образом, эсеры займут 5 из 110 кресел в Госсобрании республики.
 Справедливороссы получили 100% мест в Совете депутатов одного из поселений Волгоградской области
Вт, 11 сентября 2018.
По итогам выборов 9 сентября все 10 мест в Совете депутатов Усть-Погожинского сельского поселения в Дубовском районе Волгоградской области получили кандидаты от партии «Справедливая Россия».
Саратовский кандидат заявила о фальсификации результатов на довыборах в Госдуму
Вт, 11 сентября 2018.
Кандидат в депутаты Госдумы от «Справедливой России» Светлана Березина получила уверенное второе место по результатам голосования на избирательных участках, оборудованных КОиБами. В поселках, где голосование проходило с использованием обыкновенных урн, результаты сильно отличаются.
Олег ШЕИН: наша задача – опрокинуть «Единую Россию» на выборах в Госдуму
Вт, 11 сентября 2018.
Заместитель руководителя фракции «Справедливой России» в Госдуме, депутат Олег Шеин считает, что сломить конституционное большинство единороссов в федеральном парламенте – это реально.
Олег НИЛОВ: «Единая Россия» получила желтую карточку на выборах
Вт, 11 сентября 2018.
Заместитель руководителя фракции «Справедливой России» в Государственной Думе Олег Нилов назвал явку избирателей на выборах провальной.
Сергей МИРОНОВ: пенсионная реформа провалила результаты «Единой России» на выборах
Вт, 11 сентября 2018.
Во многих регионах «Справедливая Россия», КПРФ и ЛДПР по результатам выборов 9 сентября обогнали «Единую Россию». Так страна отреагировала на поддержку партией власти правительственного закона о повышении пенсионного возраста. Об этом заявил лидер эсеров Сергей Миронов в ходе первого пленарного заседания осенней сессии в Госдуме.
Справедливоросс Александр Бурков с блестящим результатом одержал победу на выборах губернатора Омской области
Пн, 10 сентября 2018.
На итоговой пресс-конференции по Единому дню голосования председатель партии «Справедливая Россия» Сергей Миронов отметил выдающиеся результаты, которых добился секретарь Президиума Центрального совета партии, врио губернатора Омской области Александр Бурков на выборах главы региона.
Сергей МИРОНОВ: При такой явке под вопросом легитимность выборов!
Пн, 10 сентября 2018.
Лидер партии «Справедливая Россия» настаивает на переносе Единого дня голосования на второе воскресенье октября. Причина – низкая явка. Парламентарий внесет в Госдуму соответствующий законопроект в период осенней сессии. 
9 сентября «Справедливая Россия» подтвердила статус влиятельной парламентской партии страны
Пн, 10 сентября 2018.
В Единый день голосования в 80 субъектах России прошли выборы в органы государственной власти и местного самоуправления. На кону стояло свыше 31 тысячи мандатов и выборных должностей. «Справедливая Россия» показала рекордные результаты, расширив свое влияние в региональных парламентах.
Сергей МИРОНОВ: довыборы в Госдуму – это договорные матчи!
Пн, 10 сентября 2018.
На довыборах в Государственную Думу РФ сразу в двух регионах страны «Единая Россия» отказалась выставлять своих кандидатов, «освободив» места для представителей от КПРФ и ЛДПР. Герои, или все было известно заранее? Оценку ситуации дал Сергей Миронов.
Страница: 1 -- 48 49 50 51 52 53 -- 129

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир