cancel

Политика 1541379

Олег Шеин потребовал провести досрочные выборы в Госдуму из-за пенсионной реформы
Пн, 03 сентября 2018.
Большинство депутатского корпуса предало народ России – своих избирателей. Мы требуем не только отменить антироссийский законопроект о повышении пенсионного возраста, но и провести досрочные выборы в Госдуму. Об этом заявил на общегражданском митинге против пенсионной реформы в Астрахани справедливоросс Олег Шеин.  
Перерождение партии: в ноябре станет известно о трансформации «Справедливой России»
Пн, 03 сентября 2018.
Справедливороссы работают над укрупнением партии. Об этом 3 сентября лидер партии Сергей Миронов рассказал на пресс-конференции в Ростове-на-Дону. Политик отметил, что в ноябре расскажет о том, какие именно непарламентские партии левого толка присоединятся к «Справедливой России».
Президент не убедил: Миронов предложил объединиться инициаторам референдума по пенсионной реформе
Пн, 03 сентября 2018.
Объединить усилия и не ломать копья призвал всех инициаторов референдума по пенсионной реформе лидер партии «Справедливая Россия» Сергей Миронов. Инициативные группы, чьи заявки на проведение референдума зарегистрировал ЦИК, должны отказаться в пользу самой активной группы. Об этом Миронов заявил 3 сентября на пресс-конференции в Ростове-на-Дону.
Рушания Бильгильдеева: мне 52 года, но в 55 я хочу выйти на пенсию!
Вс, 02 сентября 2018.
Лидер «Справедливой России» в Республике Татарстан рассказала, что на самом деле думают жители Казани о пенсионной реформе.
Олег НИЛОВ: Правительство и «Единую Россию» пора отправлять на позорную пенсию
Вс, 02 сентября 2018.
Депутатов, которые поддерживают антинародную пенсионную реформу, пора отправить на досрочную непочетную политическую пенсию. Сделать это можно на выборах 9 сентября. Об этом заявил на Общегражданском митинге против повышения пенсионного возраста «Нет – пенсионной реформе» справедливоросс Олег Нилов.
Фоторепортаж: общегражданский митинг против повышения пенсионного возраста «Нет – пенсионной реформе»
Вс, 02 сентября 2018.
«Справедливая Россия» приняла участие в митинге против пенсионной реформы. Он состоялся на Суворовской площади в Москве 2 сентября. «Домовой Совет» публикует фоторепортаж.
Депутат Вадим Белоусов: пенсионеры готовы отказаться от прибавки к пенсии ради будущего детей
Пт, 31 августа 2018.
Предложенные Президентом поправки в законопроект о повышении пенсионного возраста не изменят сути грабительской реформы, считает депутат фракции «Справедливой России» в Госдуме Владимир Белоусов.
Правительство должно услышать всех. «Справедливая Россия» требует расширить рабочую группу по пенсионной реформе
Пт, 31 августа 2018.
В Госдуме состоялось первое заседание рабочей группы по совершенствованию пенсионного законопроекта Правительства. На нем обсуждали поправки Президента России. Справедливоросс Олег Шеин предложил дополнить рабочую группу представителями научного сообщества.
Речь Президента не убедила томских эсеров изменить отношение к пенсионной реформе
Пт, 31 августа 2018.
Руководитель фракции «Справедливой России» в Законодательной Думе Томской области Галина Немцева поделилась своим впечатлением от обращения Президента по пенсионной реформе. Депутат осталась разочарована тем, что власть так и не попыталась найти другие резервы для пополнения Пенсионного фонда.
Эсеры призывают губернатора остановить рост тарифов на проезд в Санкт-Петербурге
Пт, 31 августа 2018.
С начала 2019 года проезд в северной столице на наземном транспорте и в метро снова подорожает. Депутаты от «Справедливой России» в Заксобрании Санкт-Петербурга направили письмо губернатору Георгию Полтавченко с призывом остановить рост тарифов
Страница: 1 -- 51 52 53 54 55 56 -- 129

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир