cancel

Политика 1533167

«Справедливая Россия» призвала добавить в школьную аптечку йод, зеленку и нашатырный спирт
Вт, 28 августа 2018.
Проблема недостатка медикаментов в школьной аптечке требует решения на федеральном уровне. Об этом заявила в ходе рабочего визита в Архангельскую область вице-спикер Госдумы, депутат от «Справедливой России» Ольга Епифанова.
Лидер владимирских эсеров: сэкономленное на повышении пенсионного возраста придется потратить на пособия по безработице
Вт, 28 августа 2018.
Пенсионная реформа сработает по принципу «скупой платит дважды»: сэкономленные на повышении пенсионного возраста деньги придется потратить на выплату пособий по безработице.
Депутат Госдумы Олег Нилов призвал Правительство беречь деньги народа, а не крупного бизнеса
Вт, 28 августа 2018.
Необходимо инвестировать в человека, и прежде всего в человека труда. Так первый заместитель председателя Комитета Госдумы по контролю и Регламенту, справедливоросс Олег Нилов прокомментировал слова главы Минфина Антона Силуанова о поддержке интересных государству и бизнесу инвестиционных проектов.
Ольга Епифанова: в Ненецком автономном округе будут работать лучшие врачи России
Вт, 28 августа 2018.
В НАО начнут привлекать медиков высокого уровня для проведения диагностики тяжелых заболеваний, в том числе онкозаболеваний. Об этом в ходе Экспертного совета по вопросам законодательного обеспечения развития Крайнего Севера, Дальнего Востока и Арктики рассказала заместитель председателя Госдумы, депутат от «Справедливой России» Ольга Епифанова.
Не горькое лекарство, а сладкий яд: в Марий Эл прошли митинги против пенсионной реформы
Вт, 28 августа 2018.
25 августа региональное отделение «Справедливой России» провело в Йошкар-Оле митинг против антинародного законопроекта о повышении пенсионного возраста. Эсеры пригласили на митинг коллег из КПРФ и ЛДПР, которые тоже выступают против губительной инициативы Правительства.
Ударились в социализм? Кировские «Коммунисты России» решили пропиариться за счет эсеров
Пн, 27 августа 2018.
Кировские справедливороссы пожаловались на партию «Коммунисты России», которая решила пустить в ход черные PR-технологии и нечестно ведет предвыборную кампанию.
Россиян ждет очередной скачок цен на бензин
Пн, 27 августа 2018.
Правительство повышает акцизы на дизельное топливо и бензин с 1 января 2019 года – на 2,7 и 3,7 тысячи рублей за тонну соответственно. Эксперты опасаются, что из-за этого цены на АЗС побьют новые рекорды. Так к чему готовиться автолюбителям?
Управлять домом – управлять страной: Сергей Миронов в Иркутске рассказал об обучающих семинарах «Справедливой России»
Пт, 24 августа 2018.
«Люди, которые научатся управлять своим домом, научатся управлять страной», – заявил лидер партии «Справедливая Россия» на встрече в Центре защиты прав граждан в Иркутске. Политик прибыл в Центр, чтобы проинспектировать его работу и поблагодарить самых активных жителей и председателей Советов многоквартирных домов. После обучения в Центре эти собственники меньше платят за «коммуналку» и получают более качественные жилищно-коммунальные услуги от управляющих компаний.
На Дальнем Востоке объявили борьбу с безработицей после заявлений «Справедливой России»
Пт, 24 августа 2018.
Дальневосточные предприятия начнут принимать на работу выпускников высших и среднеспециальных учебных заведений без опыта работы. Это лишь первый шаг. Чтобы побороть безработицу, еще многое предстоит сделать. Об этом заявил справедливоросс Федот Тумусов.
Нам здесь жить. Ольга Епифанова призвала к честным выборам в Архангельской области
Чт, 23 августа 2018.
Важно провести выборы 9 сентября честно, чисто, открыто, предоставляя всем кандидатам и избирателям равные возможности. Об этом заявила в ходе визита в Архангельск заместитель председателя Госдумы, депутат фракции «Справедливой России» Ольга Епифанова.
Страница: 1 -- 53 54 55 56 57 58 -- 128

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир