cancel

Политика 1532198

Сергей Миронов: Президент заставит Правительство изменить позицию по пенсионной реформе
Чт, 23 августа 2018.
Лидер партии «Справедливая Россия» Сергей Миронов заявил, что в ближайшее время Президент России Владимир Путин выскажется на тему повышения пенсионного возраста и заставит изменить позицию Правительства. Тем не менее от проведения антинародной реформы власти не откажутся. Об этом Миронов сообщил на пресс-конференции, которую дал в редакции «Комсомольской правды» в Иркутске.
Депутат Госдумы Тумусов жестко раскритиковал реформу Минздрава
Чт, 23 августа 2018.
Министерство здравоохранения РФ планирует отдать региональные фонды ОМС федеральному центру. Справедливоросс Федот Тумусов назвал эту реформу слишком робкой и призвал вообще отказаться от медстраховщиков.
В Госдуме обсудили повышение пенсионного возраста
Вт, 21 августа 2018.
В парламентско-общественных слушаниях по вопросу пенсионной реформы приняли участие более 600 человек. Это депутаты нижней палаты Парламента и региональных Заксобраний, независимые эксперты и представители общественности. Из всех спикеров открыто против повышения пенсионного возраста высказались лишь единицы, среди них – председатель партии «Справедливая Россия» Сергей Миронов и его коллега по фракции Олег Шеин.
Справедливороссы через суд сняли коммунистов с выборов в Брянский районный Совет
Вт, 21 августа 2018.
17 августа районный суд принял решение снять с выборов в Брянский районный Совет народных депутатов кандидатов от партии КПРФ. Административный иск в суд подал лидер брянских эсеров Сергей Курденко.
В России отменили роуминг после заявлений «Справедливой России»
Вт, 21 августа 2018.
«Большая четверка» мобильных операторов сдалась. «Билайн», МТС, «Мегафон» и Tele2 отказались от внутрисетевого роуминга сразу после принятия законопроекта эсеров в первом чтении.
Почему россиянам не платят зарплату?
Пн, 20 августа 2018.
В России резко выросло количество жалоб на задержку заработной платы. Люди не видят честно заработанных денег, по нескольку месяцев. По данным Росстата, долг по зарплате в России вырос до 3,38 млрд рублей! Подобная ситуация была разве что в 90-е годы. Неужели страна возвращается в «лихие» времена? 
Томские эсеры выступили против предложения областной администрации отправлять женщин на пенсию в 60 лет
Пн, 20 августа 2018.
Вице-губернатор Томской области направил в областную Думу свои предложения по пенсионной реформе. Он предлагает повысить пенсионный возраст для женщин до 60 лет, а не до 63, как предложило российское Правительство. Томские эсеры считают, что торг здесь не уместен, и настаивают на полной отмене повышения пенсионного возраста.
«Справедливая Россия» привлечет экспертов к слушаниям по пенсионной реформе в Госдуме
Пт, 17 августа 2018.
Большие слушания по вопросу повышения пенсионного возраста пройдут 21 августа в Государственной Думе. Справедливороссы будут настаивать на приостановлении антинародной реформы Правительства. Эсеры привлекут к участию в дискуссии независимых экспертов и представителей общественности.
Без сельской медицины не будет страны. «Справедливая Россия» призвала остановить убийственную реформу Правительства
Чт, 16 августа 2018.
Остановить оптимизацию и восстановить всю медицинскую инфраструктуру, которую разрушила реформа Правительства в здравоохранении, призвал первый заместитель председателя Комитета Госдумы по охране здоровья, справедливоросс Федот Тумусов.
Россиян освободят от кабальных кредитов на посуду от «Макаревича» и лечение по «методике Малышевой»
Ср, 15 августа 2018.
«Справедливая Россия» против того, чтобы россиян загоняли в кредитную кабалу. Эсеры предложили ввести «период охлаждения», то есть время для того, чтобы человек мог обдумать покупку и ее последствия. При необходимости вернуть товар и расторгнуть кредитный договор без финансовых потерь. Такой законопроект уже находится на рассмотрении в Госдуме.
Страница: 1 -- 54 55 56 57 58 59 -- 128

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир