cancel

Здоровье 383092

Доступные рецепты: маски для разных типов кожи

Самое время поддержать кожу, особенно в сезон ветров, мороза и недостатка витаминов. Предлагаем вам рецепты домашних масок для ухода за кожей разных типов.

Аптека на грядке. Лекарственные растения на все случаи жизни

Существует немало растений, которые способны помочь справиться со многими недугами. Представляем 10 самых необходимых «зеленых лекарей», которые можно выращивать на участке.

Как правильно принимать лекарства

«По таблетке три раза в день после еды» – слышали такой совет? Между тем большинство существующих лекарственных препаратов так не назначаются. Такой прием препаратов может не просто оказаться бесполезным, но и нанести большой вред. Запомните несколько простых правил, которые помогут вам лечиться не только эффективно, но и безопасно.

Страница: 1 2 3 4
Лето, жара, окрошка!

У каждый хозяйки свой рецепт окрошки. Но «Домовой» уверен: окрошку ингредиентами не испортишь. Предлагаем несколько вариантов приготовления полюбившегося всем летнего холодного блюда.

Экзотика на столе: блюда из молодого редиса и свежей зелени

А вы знали, что редис можно использовать не только в салатах? Запекать, тушить, готовить с мясом и другими овощами? «Домовой» предлагает рецепты из первых весенних корнеплодов и свежей зелени.

Дико вкусно! Блюда из дикорастущих растений
Это не только доступно, но и полезно. Лебеда и дикая редька, крапива и одуванчик, иван-чай,  папоротник, цикорий и сныть. «Домовой» предлагает несколько рецептов блюд, изюминку которым придают дикоросы.
Страница: 1 2 3 4 5 6 -- 26

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир