cancel
Главная страница > Новости > В Ростове-на-Дону инспекторов Миронова встретили вздутые дороги и хамы-водители
МОТОИНСПЕКЦИЯ! Севастополь Пт, 19 августа 2016.

В Ростове-на-Дону инспекторов Миронова встретили вздутые дороги и хамы-водители377

В Ростове-на-Дону инспекторов Миронова встретили вздутые дороги и хамы-водители
Пт, 19 августа 2016, 19:36
Фото: domsovet.tv

Участники масштабного социального мотопробега «Мотоинспекция Сергея Миронова» посетили один из последних российских городов перед завершением Всероссийской акции. Байкеры побывали в Ростове-на-Дону, где простояли в огромных пробках, увидели вздутые городские дороги и испытали на себе хамство местных автолюбителей.  

Мотоинспекцию в Ростове-на-Дону встретили специалисты Центра защиты прав граждан на площади Дружинников, где проходил митинг в рамках запущенной партией «Справедливая Россия» Всероссийской акции «Правительство, делай или уходи!». Там байкеры из рук активистов получили специальный подарок – холст ручной работы с эмблемой мотоинспекции Сергея Миронова. После окончания торжественной части встречи, инспекторы рассказали подробности своего путешествия.

– В два часа ночи мы выехали на федеральную трассу М-4 «Дон». Мы увидели сплошной караван машин! Что в одну сторону, что в другую. Однако утром картина особо не изменилась. Даже несмотря на то, что на трассе было по три полосы, все равно была пробка. Судя по всему, местных чиновников не волнуют огромные пробки на главной федеральной трассе, – заявил лидер группы Алексей Гайдамашко.  

Помимо неисчезающих пробок мироновские инспекторы подметили на ростовских заправках стоимость топлива, которая изрядно выше, чем, например, в Иркутске. По словам байкеров, своих «железных коней» мотоциклисты заправили за 38,50 руб.

Еще одним фактом, отправившемся в «копилку ростовских разочарований», стало хамское поведение местных водителей на городских дорогах.

– Пользуясь случаем, так как я часто бываю в Ростовской области, хотел бы пожаловаться на донских водителей. Все считают, что в Краснодаре агрессивное вождение. Ребята, нет! В Ростове оно значительно хуже! Никто пропускать не хочет, все пытаются обогнать. Ну надо же уважать друг друга, – сетовали мотоинспекторы.  

В завершении встречи мотоинспекторам от жителей Ростовской области вручили наказы для лидера «Справедливой России» Сергея Миронова. Огромные счета за электроэнергию и водоснабжение, коммунальный беспредел, бездействие управляющих компаний и невыплата заработной платы – далеко не все проблемы, с которыми сталкиваются жители донского края. Поэтому люди с нетерпением ждут, что все их письма попадут адресату.    

Напомним, всероссийский мотопробег, организованный депутатом Госдумы, лидером партии «Справедливая Россия» Сергеем Мироновым, стартовал из Владивостока 5 августа.

Мотоинспекторы уже проверили дороги: Владивостока, Хабаровска, Читы, Улан-Удэ, Слюдянки, Иркутска, Красноярска, Кемерово, Новосибирска, Омска, Кургана, Тюмени, Нижнего Тагила, Екатеринбурга, Уфы, Тольятти, Саратова и Ростова-на-Дону.

Следующими пунктами для инспекции дорожной карты станут: Краснодар, Керчь, Симферополь и Севастополь. Прибытие в конечную точку следования запланировано на 20 августа.

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир