cancel
Главная страница > Все новости

Все новости 171276

Забайкальских депутатов предложили лишить зарплаты
МЫ ЗА! Чита Вт, 22 марта 2016.
Сокращение работающих на постоянной основе парламентариев Законодательного собрания с 17 до 10 человек сохранит в краевом бюджете до 20 млн рублей. 
Два года на кухне жительницы Томска отсутствовала горячая вода
ПОБЕДА! Томск Вт, 22 марта 2016.
Два года из крана на кухне томички бежала еле теплая вода вместо горячей. На звонки с жалобами управляющая компания не реагировала. Ситуация сдвинулась с мертвой точки после заявления, составленного специалистом томского Центра защиты прав граждан «Справедливая Россия».
Подмосковные многодетные семьи получат дополнительную материальную поддержку
КРУТО! Москва Вт, 22 марта 2016.
В Московской области планируется повысить уровень жизни многодетных семей за счет выделенных из бюджета средств  в размере 1 млрд. рублей. С сентября 2016 года семьи будут получать еще одну компенсацию. 
Упавший с крыши амурской многоэтажки снег раздавил иномарку
Ничего себе! Благовещенск Вт, 22 марта 2016.
В Амурской области произошло коммунальное ЧП – с крыши дома упал снег и раздавил иномарку. Прокуратура обещает наказать виновных. А в администрации заявляют, что жители ставят машины в неположенных местах.
Псковская строительная фирма полгода не выплачивала зарплату сторожу
Беспредел! Псков Вт, 22 марта 2016.
Госинспекция труда Псковской области оштрафовала строительную организацию «Универсалстрой», которая с августа 2015 года отказывалась выплачивать зарплату собственному сотруднику. Но и это не заставило фирму расплатиться по долгам. Добиться выплаты заработанных 23 тысяч рублей жителю Пскова помогает Центр защиты прав граждан «Справедливая Россия».
Костромской ЖЭК в 14 раз завысил жителям девятиэтажки плату за горячее водоснабжение
Ничего себе! Кострома Вт, 22 марта 2016.
Целый год управляющая компания «Юбилейный-2007» значительно завышала жителям дома на ул. Ивана Сусанина, 54/17, плату за ОДН на горячую воду. Возможно, так продолжалось бы и дальше, однако жительница дома Татьяна Моисеева решила проверить, законно ли это. Оказалось, ЖЭК только с одной ее квартиры брал больше в 12-14 раз!
Пермяк заставил УК сделать перерасчет за свет на 7 тысяч рублей
КОММУНАЛЬНАЯ АРИФМЕТИКА Пермь Вт, 22 марта 2016.
Сергей Куртагин, получивший извещение о долге за потребленную электроэнергию, был удивлен его большой суммой. Согласно платежке, мужчина, несмотря на исправную оплату услуг, оказался должен «Пермэнерго» больше 7 тысяч рублей.
Пермские ТСЖ потребуют через суд отменить региональную программу капремонта
ТАК И НАДО! Пермь Вт, 22 марта 2016.
Ассоциация ТСЖ «Пермский стандарт» и еще пять физических лиц подали иск на правительство Пермского края об отмене действующей Региональной программы по сбору средств на капитальный ремонт. Если ТСЖ выиграют процесс, то на всей территории края отменят взносы на капремонт.
В Алтайском крае юные сторонники «Справедливой России» набираются партийного опыта
ОПЫТ! Барнаул Вт, 22 марта 2016.
В пригороде Барнаула стартовал семинар «Молодежный кадровый резерв СР». Его посетит лидер партии Сергей Миронов. 
Работники рязанского ЖЭКа устроили в подсобке жилого дома
Рязань Вт, 22 марта 2016.
Подрядная организация «ЖЭУ №8» захламила квартиру на первом этаже дома по 1-му Тракторному проезду, 8, устроив там подсобное помещение для своих рабочих. Жильцы боятся, что в их доме в любой момент может вспыхнуть пожар.
Страница: 1 -- 8801 8802 8803 8804 8805 8806 -- 8986

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир