cancel

Здоровье 384062

У лекарства закончился срок действия: использовать или выбросить?

Лекарства дорожают. Многие, особенно наткнувшись на акцию, покупают препараты про запас. И вот приходит день, когда вы перебираете аптечку и видите: срок годности истек, а упаковка даже не вскрыта В каких случаях можно использовать лекарства по истечении срока годности, а в каких – ни в коем случае.

Кожа и волосы: как восстановить в домашних условиях

Кожа начала увядать, а волосы стали тусклыми и ломкими? Некоторые известные всем растения помогут исправить ситуацию.

Каждый шаг босиком – дополнительная минута жизни

Мудрая природа подарила каждому из нас простой способ сохранения здоровья и продления жизни – это хождение босиком и работа руками. На поверхности наших ладоней и стоп расположены биологически активные точки и зоны. Работая руками и двигаясь босиком, мы невольно активируем эти самые точки и зоны.

Страница: 1 2 3 4
5 гастрономических секретов: чем задобрить Зеленого Дракона

Год Дракона – время перемен и новых начинаний, а сам символ года – воплощение силы и власти. Считается, что Дракон подарит мудрость и решительность тому, кто способен его порадовать или ему угодить.

А поскольку путь к сердцу, как водится, лежит через желудок (и у драконов наверняка тоже), «Домовой» предлагает предусмотреть на праздничном столе несколько блюд, которые придутся по вкусу хозяину года.

Осенние рецепты: готовим сладости холодными осенними днями

Ноябрь – не самое солнечное время года, а перепады погоды с дождя на снег заставляют поеживаться и забираться под плед. Пожалуй, самое время приготовить что-то вкусненькое и заварить свежего чая.

Урожай – по банкам: небанальные рецепты домашних консервов

Неутомимые дачники все лето на грядках, а по осени стараются сохранить собранный урожай на зиму. «Домовой» собрал несколько бюджетных рецептов, как закатать под крышку нечто особенное, созданное своими руками.

Страница: 1 2 3 4 5 6 -- 27

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир