cancel

Полезная еда 311210

Пройдемся по кабачкам? Что приготовить из этих замечательных плодов

Лето – прекрасная пора для экспериментов на кухне. И пока дорожает морковь, попробуем приготовить что-то новенькое из более бюджетных овощей. Сегодня это будет кабачок. А рецептами с «Домовым» поделилась Маргарита Могилёва.

Холодный суп – король летнего меню

В жаркие дни холодные супы – лучший способ утолить голод и освежиться. Рецептов таких супов у народов разных стран – великое множество. «Домовой» выбрал для вас несколько рецептов так называемых холодников.

Готовим главный символ лета – холодный суп!

«Домовой» предлагает отправится в гастрономическое путешествие в Литву и Испанию. Эти страны славятся сытными супами, а их фишка в том, что они холодные. Только представьте: жаркий день, солнце припекает, а на столе супчик с холодком.

Диеты пасуют перед правильным питанием

Сложно найти человека, который хотя бы раз не пробовал похудеть за счет диет. «Домовой» считает, что есть способы получше, нежели изнурять себя голодовками.

Рецепты для майского пикника «c дымком»

Весна – время, когда сама природа приглашает на пикник: солнечные лучики греют, трава мягкая, воздух свеж и соседский дымок так и манит… «Домовой» представляет необычные, вкусные, сытные блюда на огне.

А что у нас на завтрак? Разнообразьте свое меню

​От того, каким будет завтрак, зависит самочувствие и настроение на целый день. Традиционные каша, творог и яичница больше не вдохновляют? Тогда воспользуйтесь рецептами Кати Иващенко, автора книги «Что на завтрак?».

Развенчиваем мифы: в чем польза вареных овощей

Бытует мнение, что в процессе варки овощи теряют свои полезные свойства. Однако есть такие овощи, в которых полезные соединения может «освободить» только тепловая обработка.

Рецепты сочных котлет. Не только из мяса или фарша

Татьяна Бодябина, автор и ведущая кулинарного канала «Быстро и вкусно» поделилась с читателями «Домового» нетрадиционными рецептами котлет. Так, что у нас сегодня в меню? Давайте распробуем.

Страница: 1 -- 3 4 5 6 7 8

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир